Статьи за 09.03.2019

09.03.2019, 23:48
Российская теннисистка Дарья Касаткина, уступившая в стартовом матче на турнире в Индиан-Уэллсе представительнице Чехии Маркете Вондроушовой со счётом 2:6, 1:6, со следующей недели покинет топ-20 рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA)
09.03.2019, 23:24
Российский конькобежец Павел Кулижников установил мировой рекорд на дистанции 500 м и одержал победу на этой дистанции на шестом, финальном, этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США)
09.03.2019, 23:01
Россиянин Александр Румянцев занял первое место в общем зачёте Кубка мира на длинных дистанциях (5000 м и 10 000 м)
09.03.2019, 22:50
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова прокомментировала выступления Александры Трусовой и Анны Щербаковой на чемпионате мира-2019 по фигурному катанию среди юниоров
09.03.2019, 22:34
Российский биатлонист Александр Логинов стал серебряным призёром соревнований в спринте на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция)
09.03.2019, 22:20
Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал своё выступление в спринтерской гонке на чемпионате мира в шведском Эстерсунде
09.03.2019, 22:06
В субботу, девятого марта, юниорка Александра Трусова показала свою произвольную программу на чемпионате мира-2019 по фигурному катанию среди юниоров.
09.03.2019, 21:54
Россиянка Александра Трусова одержала победу на юниорском чемпионате мира по фигурному катанию в Загребе. По сумме двух программ 14-летняя спортсменка получила 222,89 балла
09.03.2019, 21:29
Россиянка Софья Просвирнова, ставшая бронзовым призёром чемпионата мира по шорт-треку на дистанции 1500 м, удивлена своему результату
09.03.2019, 21:06, 1
Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон заявил, что не хотел бы видеть россиянина Александра Логинова на чемпионате мира в Эстерсунде