Статьи за 09.03.2019

09.03.2019, 18:42
В субботу, девятого марта, Александр Логинов занял второе место в спринте на чемпионате мира по биатлону, который в эти дни проходит в шведском Эстерсунде
09.03.2019, 18:35
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе считает, что Максим Вылегжанин в последней гонке в карьере сам пропустил Александра Большунова к победе
09.03.2019, 18:02
Российские фигуристы Елизавета Худайбердиева и Никита Назаров стали серебряными призёрами в танцах на льду на юниорском чемпионате мира в Загребе (Хорватия)
09.03.2019, 17:54
Мужская сборная России одержала победу над командой Казахстана в матче пятого тура командного чемпионата мира по шахматам. Соревнования проходят в Астане
09.03.2019, 17:28
Двукратная олимпийская чемпионка и пятикратная чемпионка мира американка Микаэла Шиффрин заняла первое место в слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в чешском городе Шпиндлерув-Млин
09.03.2019, 17:17
Финский журналист Саша Хуттунен в авторской статье на сайте Iltalehti рассуждает о "Йокерите". Он назвал клуб "пленником России"
09.03.2019, 17:02
Двукратная чемпионка мира в женском одиночном фигурном катании, серебряный призёр ОИ-2018, Евгения Медведева стала лучшей из спортсменок в медиарейтинге "Топ-50 российских женщин года"
09.03.2019, 16:50
Мужская сборная России по хоккею в заключительном матче группового этапа Универсиады-2019 одержала уверенную победу над Чехией и с первого места вышла в полуфинал турнира