Статьи за 16.02.2019

16.02.2019, 17:19
В субботу, 16 февраля, Марен Лундбю из Норвегии победила на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Соревнования проходят в немецком Оберстдорфе
16.02.2019, 17:03
В конце первого периода матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" – "Авангард" (2:1 ОТ) произошла драка.
16.02.2019, 16:46
"Краснодар" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против "Байера" (0:0) установил командный рекорд по пробегу
16.02.2019, 16:22
Мужская сборной России по регби нанесла поражение национальной команде Бельгии в домашнем матче в рамках 2-го тура чемпионата Европы-2019/2020
16.02.2019, 16:03
Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад не выступит на чемпионате Европы по биатлону, который пройдёт в Белоруссии с 20 по 24 февраля
16.02.2019, 16:00
В субботу, 16 фквраля, на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в итальянском Конье победу в мужском спринте свободным стилем одержал итальянец Федерико Пеллегрино
16.02.2019, 15:49
Более 200 болельщиков "Краснодара" поддержат команду в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против леверкузенского "Байера"
16.02.2019, 15:32
Президент России Владимир Путин находится в хорошей физической форме. Такое мнение ТАСС высказал генеральный менеджер сборной России по дзюдо Эцио Гамба.
16.02.2019, 15:21
Российский лыжник Сергей Устюгов в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в Конье (Италии) упал в своём четвертьфинальном забеге
16.02.2019, 15:02
В субботу, 16 февраля, столичный ЦСКА и "Ньюкасл" сыграли вничью (1:1) в товарищеском матче