Статьи за 16.02.2019

16.02.2019, 19:22
Нижегородское "Торпедо" обыграло новосибирскую "Сибирь" со счётом 5:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и гарантировало себе участие в плей-офф
16.02.2019, 19:02
В субботу, 16 февраля, россиянка Дина Аверина (84,20 балла) стала первой в личном многоборье на этапе "Гран-при" в Москве.
16.02.2019, 18:58
В субботу, 16 февраля, скелетонист Александр Третьяков выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в американском Лейк-Плэсиде
16.02.2019, 18:45
В субботу, 16 февраля, Даниил Медведев уступил французу Гаэлю Монфису в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Роттердаме (Нидерланды)
16.02.2019, 18:28
Футбольный клуб "Уфа" скоро подпишет контракт с новым игроком. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов
16.02.2019, 18:22
КХЛ. Регулярный чемпионат. 16 февраля 2019.
16.02.2019, 18:05
Сегодня, 16 февраля, на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Солт-Лейк-Сити (США) состоится женская гонка преследования.
16.02.2019, 18:03
Испанский футбольный клуб "Валенсия" собирается выкупить права на российского полузащитника Дениса Черышева у "Вильярреала"
16.02.2019, 17:51
Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу в слаломе на чемпионате мира в Оре (Швеция). Для 23-летней спортсменки эта золотая медаль стала пятой на первенствах мира
16.02.2019, 17:29
Сборная России по бадминтону уступила команде Германии в матче 1/2 финала чемпионата Европы среди смешанных команд и заняла на турнире третье место