Статьи за 16.02.2019

16.02.2019, 21:49
Главный тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес остался доволен коротким сбором в Испании. "Сороки" в Кампоаморе провели товарищеский матч с ЦСКА (1:1)
16.02.2019, 21:33
Накануне "Бавария" обыграла "Аугсбург" со счётом 3:2 в матче 22-го тура чемпионата Германии. Эта победа позволила мюнхенцам сократить отставание от дортмундской "Боруссии" в таблице Бундеслиги до двух очков
16.02.2019, 21:05
Российский фристайлист Станислав Никитин занял первое место в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в Москве
16.02.2019, 20:44
Восьмикратная чемпионка мира по художественной гимнастике Дина Авирина рада, что новый сезон наступил, и она снова может выступать перед публикой
16.02.2019, 20:32, 1
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева после гонки преследования на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити заявила, что у неё выдрали палку на четвёртом круге
16.02.2019, 20:18
Итальянка Лиза Виттоцци поднялась на 1-е место в общем зачёте Кубка мира по биатлону
16.02.2019, 20:01
Немец Карл Гайгер стал первым на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в Германии. 26-летний спортсмен показал результат 311,1 балла по сумме двух попыток.
16.02.2019, 19:53
Российская биатлонистка Валерия Васнецова не стартовала в гонке преследования на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити
16.02.2019, 19:39
Принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман заинтересован в приобретении "Манчестер Юнайтед". За английский футбольный клуб член королевской семьи может заплатить 3,8 млрд фунтов, утверждает The Sun