Статьи за 27.01.2019

27.01.2019, 16:44
Российская лыжница Наталья Непряева после эстафеты на этапе Кубка мира в Швеции заявила РИА Новости, что на её борьбе с Терезой Йохеуг сказалось самочувствие и тяжелая лыжня
27.01.2019, 16:10
Российский саночник Семён Павличенко завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в Винтерберге (Германия).
В воскресенье Павличенко по сумме двух попыток показал время 1 минуту 44,363 секунды
27.01.2019, 15:48
Старший тренер женской сборной России Виталий Норицын высказался о выступлении российских биатлонисток на шестом этапе Кубка мира в Антхольце
27.01.2019, 15:30
Сегодня, 27 января, в рамках Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце состоится мужской масс-старт. Спортсмены преодолеют 15 км, 4 огневых рубежа.
27.01.2019, 15:29
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне дал комментарий после домашнего матча 21-го тура испанской Примеры с "Хетафе" (2:0)
27.01.2019, 15:13
В Италии прошла знаменитая лыжная гонка "Марчалонга" — масс-старт на 70 км классическим стилем (от города Моэна до Кавалезе). Олимпийский чемпион 2014 года российский лыжник Александр Легков пришёл к финишу 29-м
27.01.2019, 15:08
На этапе Кубка IBU в Ленцерхайде (Швейцария) прошла смешанная эстафета. Сборная России, за которую бежали Антон Бабиков, Алексей Слепов, Валерия Васнецова и Виктория Сливко, одержала победу
27.01.2019, 14:45
На продолжение поисков пропавших без вести новичка "Кардифф Сити" Эмилиано Салы и пилота Дэйва Ибботсона удалось за два дня собрать необходимые € 300 тыс., сообщает Daily Mail.