Статьи за 27.01.2019

27.01.2019, 13:28
Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал решение исполкома Всемирного антидопингового агентства оставить неизменным статус РУСАДА, не применять к нему санкции и не лишать соответствия кодексу международной организации.
27.01.2019, 12:59
Ранним утром 27 января мск в Инглвуде (штат Калифорния, США) состоялся финальный поединок Гран-при Bellator в тяжёлом весе, в котором Фёдор Емельяненко проиграл нокаутом в первом раунде Райану Бейдеру.
27.01.2019, 12:54
Сербский теннисист Новак Джокович в финале Australian Open одержал сокрушительную победу над Рафаэлем Надалем из Испании
27.01.2019, 12:49
Норвежский лыжник Крис Андре Йесперсен рассказал о возможном возращении двукратного олимпийского чемпиона Петтера Нортуга в лыжные гонки.
27.01.2019, 12:47
Россиянка Софья Великая завоевала бронзу на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях.
27.01.2019, 12:45
Сегодня, 27 января, в рамках Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце состоится женский масс-старт
27.01.2019, 12:29
В субботу, 26 января, в Минске  в рамках чемпионата Европы завершилась борьба за медали в мужском одиночном катании
27.01.2019, 12:09
Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон, проигравший в 2011 году Фёдору Емельяненко, прокомментировал его выступление в финале Гран-при Bellator.