Статьи за 15.12.2018

15.12.2018, 18:37
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё, несмотря на девятое место в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене, продолжает уверенно лидировать в общем зачёте соревнований
15.12.2018, 18:30
В субботу 15 декабря в Мадриде состоится матч 16 тура испанской Примеры, в котором местный “Реал” будет принимать другой столичный клуб – “Райо Вальекано”
15.12.2018, 18:19
Павел Кулижников завоевал золото на дистанции 500 м на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Херенвене (Нидерланды)
15.12.2018, 18:02
Президент РПЛ Сергей Прядкин рассказал, как смотрел с чиновниками из Федерации футбола Украины матч группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и "Реалом" (3:0)
15.12.2018, 17:46, 2
Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал своё выступление в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене. Допустив пять промахов на четырёх огневых рубежах Малышко занял 48-е место
15.12.2018, 17:28
Кубок Первого канала.
15.12.2018, 17:19
Гандболистка сборной России Анна Вяхирева рассказала об ожиданиях перед финалом чемпионата Европы-2018. Россиянки в решающем матче сыграют с Францией
15.12.2018, 17:00
Игорь Бушманов, адвокат полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, поделился мнением о возможности выхода своего подзащитного из СИЗО до наступления Нового года
15.12.2018, 16:45
Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал своё выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Логинов стал седьмым