Статьи за 15.12.2018

15.12.2018, 16:31
В субботу, 15 декабря, француз Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия).
15.12.2018, 16:22
В субботу, 15 декабря, на этапе Кубка мира в Давосе (Швейцария) прошла мужская спринтерская гонка свободным стилем. Победу одержал норвежец Йоханнес Хёстфлот Клебо, россиянин Глеб Ретивых — шестой
15.12.2018, 16:02
В субботу, 15 декабря, российский биатлонист Антон Бабиков финишировал вторым в спринтерской гонке на втором этапе Кубка IBU в Риднау (Италия). Первое место занял представитель Норвегии Йоханнес Дале
15.12.2018, 16:00
Национальный олимпийский комитет США (USOC) выбрал Солт-Лейк-Сити в качестве возможного кандидата на проведение зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в 2030 году
15.12.2018, 15:56
На этапе Кубка мира в Давосе завершилась женская спринтерская гонка свободным стилем. Россиянка Наталья Непряева показала четвёртый результат. Победу одержала шведка Стина Нильссон
15.12.2018, 15:42
На чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Ханчжоу (Китай) женская сборная России не попала в число призеров в эстафете 4×200 метров вольным стилем
15.12.2018, 15:28
Чемпионка мира 2015 года по фигурному катанию Елизавета Туктамышева, попавшая ранее в больницу с воспалением легких, чувствует себя намного лучше
15.12.2018, 15:14
В субботу, 15 декабря, на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Валь Гардене (Италия) соревнования по скоростному спуску у мужчин выиграл норвежец Александр Килде