09.09.2018, 22:12
Форвард "Зенита" Артём Дзюба вспомнил прошлый сезон, во время которого был вынужден уйти в аренду в тульский "Арсенал" за игровой практикой.
09.09.2018, 22:00
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри признался, что его отец предлагал ему бросить курить ради работы в Англии. 59-летний итальянец является заядлым курильщиком, а на британских стадионах это запрещено.
В ночь с воскресенья на понедельник всех любителей тенниса ждёт финал US Open между Хуаном Мартином Дель Потро и Новаком Джоковичем
09.09.2018, 21:49
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Торпедо" (5:6 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
09.09.2018, 21:34
Полузащитник "Зенита" Клаудио Маркизио поделился впечатлениями от своей первой игры за петербургскую команду. Он дебютировал за сине-бело-гоулбых в воскресенье в товарищеском матче с казахстанским "Кайратом" (1:0), выйдя на поле на 82-й минуте встречи.
09.09.2018, 21:30
 Главный тренер "Зенита" Сергей Семак после товарищеского матча с "Кайратом" (1:0) выразил мнение, что новичку команды полузащитнику Клаудио Маркизио нужно время, чтобы набрать игровую форму. В концовке сегодняшней встречи итальянец впервые вышел на поле в составе сине-бело-голубых.
09.09.2018, 20:52
Уступая 0:3 по ходу матча против "Барыса", нижегородцы умудрились победить в овертайме - 6:5(ОТ)! Подробности матчей игрового дня КХЛ в материале Sport.ru.
09.09.2018, 20:45
Сегодня, 9 сентября, в Париже на стадионе "Стад де Франс" состоится матч Лиги наций, в котором Франция встретится с Голландией
09.09.2018, 20:43
"Зенит" с минимальным счетом обыграл "Кайрат" в контрольном матче (1:0). Единственный гол забил нападающий Себастьян Дриусси.
09.09.2018, 20:33
Россиянка Юлия Ефимова стала первой на дистанции 50 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Казани. Её результат - 30,92 секунды.