В воскресенье, 9 сентября, прошли матчи 2-го тура Лиги Наций.
09.09.2018, 23:54
Футбольные клубы высших дивизионов Европы впервые показали прибыль по итогам 2017 года, их суммарная выручка превысила 20 миллиардов евро, свидетельствуют данные УЕФА, которые приводит Рейтер.
09.09.2018, 23:50
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал тот факт, что у форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду пока не получается забить в чемпионате Италии.
09.09.2018, 23:37
Франция встретилась с Голландией в своём втором матче в Лиге наций
09.09.2018, 23:34
Австралийка Эшли Барти и американка Коко Вандевей стали победительницами Открытого чемпионата США по теннису в парном разряде.
09.09.2018, 23:32
Женская молодёжная сборная России стала серебряным призёром чемпионата Европы U19, который проходил в Албании. В финале подопечные Александра Карикова уступили сборной Италии со счётом 2:3 (26:24, 25:18, 24:26, 22:25, 9:15).
09.09.2018, 23:00
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини признался, что его не сильно беспокоит критика в адрес национальной команды. Итальянцы сыграли вничью с поляками (1:1) в матче Лиги наций.
09.09.2018, 22:53
Тренер Этери Тутберидзе не стала наблюдать за выступлением своей бывшей ученицы Евгении Медведевой во время контрольных прокатов фигуристов сборной России на арене "Мегаспорт", сообщает "Газета.Ru".

09.09.2018, 22:32
Французский пилот "Хааса" Ромен Грожан подчеркнул, что в преддверии сезона команда не рассчитывала побороться за четвёртое место в Кубке конструкторов. По словам Грожана, для команды сейчас предельно важно сделать всё правильно.