Статьи за 13.08.2018

13.08.2018, 23:46
В понедельник состоялись заключительные матчи 3-го тура РПЛ. Они были не слишком богатыми на яркие события, но голы зрители всё же увидели.
13.08.2018, 23:44
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Хьюстон" заключил контракт с легким форвардом Кармело Энтони. Об этом сообщает пресс-служба команды
13.08.2018, 23:30, 1
Комментируя распространившуюся в СМИ информацию о планах перехода в ФК "Галатасарай", нападающий "Зенита" Артём Дзюба заявил, что он намерен остаться в питерском клубе
13.08.2018, 23:21, 1
Известный футбольный обозреватель Евгений Ловчев – о матче 3-го тура РПЛ "Рубин" - "Зенит" (0:1)
13.08.2018, 22:45
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак после победы над "Рубином" в матче 3-го тура чемпионата России (1:0) пояснил, почему он так и не выпустил Эмилиано Ригони, а Антону Заболотному дал сыграть только 6 минут
13.08.2018, 22:31, 1
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев прокомментировал домашнее поражение команды от "Зенита" (0:1) в 3-м туре РПЛ
13.08.2018, 22:17
В понедельник, 13 августа, россиянка Светлана Кузнецова обыграла швейцарку Штефани Фегеле в первом раунде турнира WTA в Цинциннати (США). Игра продолжалась два часа и 15 минут.
13.08.2018, 22:08
"Рубин" минимально уступил "Зениту" на своём поле в третьем туре РПЛ. Единственный мяч забил Александр Ерохин. Питерский клуб вышел в единоличные лидеры Чемпионата России по итогам трёх игровых дней.
13.08.2018, 22:00
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак опроверг информацию о переговорах Артёма Дзюбы с руководством "Галатасарая"