Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев прокомментировал домашнее поражение команды от "Зенита" (0:1) в 3-м туре РПЛ.

"Пропущенный гол — это потеря концентрации. Этим и отличается команда топ-уровня. Со временем "Зенит" таковой будет. Они используют минимальные возможности, в том эпизоде сыграли достаточно хорошо.

От своей команды у меня есть удовлетворение. Но нам не хватает замен, которые могли бы усилить. Две травмы выбили нас из колеи. А молодёжь, которая вышла, пока не соответствует. Что есть, то есть.

У нас есть недочёты, но мы идем к цельной игре. В любой ситуации играем до конца, это самое важное.

Что касается травм Кудряшова и Бухарова, то степень их серьёзности выяснится завтра", — сказал Бердыев в эфире телеканала "Матч Премьер".

Мяч на 78-й минуте забил Александр Ерохин. На 72-й минуте за вторую жёлтую карточку с поля был удалён полузащитник гостей Далер Кузяев. "Зенит" одержал в чемпионате страны третью победу подряд и остаётся единственной командой в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги, которая не потеряла ни одного очка.