Sport.ru/ Футбол. Известный футбольный обозреватель Евгений Ловчев – о матче 3-го тура РПЛ "Рубин" - "Зенит" (0:1).

- Матч ещё раз напомнил, что мелочей в футболе не бывает. Байрамян получил мяч возле углового флажка, вместо того, чтобы выбить подальше, либо за линию, стал пытатьсяего удержать. Дзюба отобрал у него мяч, прострелил, а Ерохин забил победный гол.

Что касается игры "Зенита", скучновато команда играет, а одна из надежд прошлого сезона – Паредес, такое впечатление, что просто отбывает номер. Матч был в принципе равным, но чем отличается команда, которая потом становится чемпионом – она из ничего может выжимать моменты и набирать очки.

Мяч на 78-й минуте забил Александр Ерохин. На 72-й минуте за вторую жёлтую карточку с поля был удалён полузащитник гостей Далер Кузяев. "Зенит" одержал в чемпионате страны третью победу подряд и остаётся единственной командой в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги, которая не потеряла ни одного очка.