Статьи за 05.08.2018

05.08.2018, 10:30
Итальянский теннисист Фабио Фоньини стал победителем турнира ATP, проходившего в мексиканском Лос-Кабосе.
05.08.2018, 09:59
Бывший чемпион мира по версии WBO россиянин Сергей Ковалёв сообщил, что может завершить карьеру.
05.08.2018, 09:57, 1
Тренер экс-чемпиона мира по версии WBO Сергея Ковалёва Аброр Турсунпулатов считает, что россиянину стоит завершить карьеру на ринге.
05.08.2018, 09:46, 1
Бывший форвард московского "Спартака" Валерий Рейнгольд считает, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов поступил неправильно, не взяв на домашний чемпионат мира Дениса Глушакова и Олега Шатова.
05.08.2018, 09:25
Хорватская теннисистка Донна Векич пробилась в финал турнира в Вашингтоне (США), победив представительницу Китая Чжэн Сайсай.
05.08.2018, 08:50
Российский боксёр Дмитрий Бивол победил малавийца Айзека Чилембу.
05.08.2018, 08:47
Российский теннисист Андрей Рублёв уступил в полуфинале турнира ATP в Вашингтоне (США) австралийцу Алексу Де Минору - 5:7, 7:6 (8:6), 6:4.
05.08.2018, 08:41
Колумбиец Элейдер Альварес победил россиянина Сергея Ковалёва в бою за титул чемпиона мира по версии WBO.
05.08.2018, 08:38
Как сообщает MTV Sport, полузащитник сборной Финляндии Роман Ерёменко близок к подписанию контракта с московским "Спартаком".
05.08.2018, 01:53
Российские атлеты продолжают лидировать в общекомандном медальном зачёте объединенного чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта