Статьи за 07.07.2018

07.07.2018, 21:24
Перуанский журналист Лоренсо де Чосика пришёл на матч 1/4 финала чемпионата мира Россия – Хорватия по личному приглашению главного тренера российской сборной Станислава Черчесова
07.07.2018, 20:48
В субботу, седьмого июля, женская сборная России по пляжному футболу обыграла команду Нидерландов со счётом 6:2 и пробилась в финал Кубка Европы,  который в эти дни проходит в Португалии
07.07.2018, 20:38
Президент Хорватского футбольного союза Давор Шукер рассказал, о чём он подумал, когда капитан сборной Хорватии Лука Модрич не забил пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира 2018 года с командой Дании
07.07.2018, 20:27
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал победу над Швецией (2:0) в матче 1/4 финала ЧМ-2018
07.07.2018, 20:15
Нападающий сборной Бразилии Неймар на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" поделился эмоциями после вылета своей команды из ЧМ-2018
07.07.2018, 20:03
Стал известен стартовый состав сборной Хорватии на четвертьфинальный матч чемпионата мира — 2018 с командой России
07.07.2018, 20:00
В субботу 7 июля в последнем матче четвертьфинальной стадии ЧМ-2018 между собой в Сочи встретятся национальные сборные России и Хорватии
07.07.2018, 19:47
Стал известен стартовый состав сборной России на матч с Хорватией в 1/4 финала чемпионата мира-2018
07.07.2018, 19:40
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча Россия — Хорватия в полуфинале чемпионата мира
07.07.2018, 19:34
Сборная России убедительно переиграла команду Бразилии в полуфинале Лиги Наций. Самым результативным игроком матча стал Максим Михайлов с 12 очками. Завтра россияне сыграют в финале против сборной Франции