Статьи за 07.07.2018

07.07.2018, 23:50
ЧМ-2018. Россия сразится с Хорватией, Швеция сыграет с Англией в 1/4 финала
07.07.2018, 23:30
Сборная Швеции гордится работой, которую команда проделала на чемпионате мира по футболу. Об этом сообщил журналистам полузащитник сборной Швеции Эмиль Форсберг
07.07.2018, 23:21
Полузащитник сборной Англии Фабиан Делф остался доволен выходом команды в полуфинал ЧМ-2018. В 1/4 финала англичане обыграли Швецию со счётом 2:0
07.07.2018, 22:55
Капитан сборной Швеции Андреас Гранквист отметил высокий уровень организации чемпионата мира-2018 в России
07.07.2018, 22:40
Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон после поражения от англичан в четвертьфинале чемпионата мира (0:2) заметил, что итог игры мог бы оказаться другим, реализуй Берг отличную возможность при счёте 0:1 сразу после перерыва
07.07.2018, 22:28
Полузащитник сборной России Денис Черышев открыл счёт в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу с национальной командой Хорватии
07.07.2018, 22:19
Сербский теннисист Новак Джокович в третьем круге Уимблдона обыграл британца Кайла Эдмунда со счётом 4:6, 6:3, 6:2, 6:4
07.07.2018, 22:16
Бывший главный тренер сборной России по хоккею, а также московского "Динамо" и СКА Олег Знарок не останется без работы. Такое мнение журналистам высказал нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Овечкин
07.07.2018, 21:57
Первый вице-президент РФС Никита Симонян - о предстоящем четвертьфинале чемпионата мира Россия - Хорватия
07.07.2018, 21:28
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис отметил, что сборная Англии впервые за долгое время выглядит фаворитом чемпионата мира на деле, а не на бумаге