Статьи за 03.07.2018

03.07.2018, 20:18
Вратарь сборной Хорватии Даниель Субашич отметил сильные стороны команды России, в числе которых назвал контратаки, командную игру и поддержку болельщиков
03.07.2018, 20:03
Казахстанский форвард Брэндон Боченски, который год назад объявил о завершении карьеры, подтвердил, что возвращается в хоккей и будет вновь выступать за астанинский "Барыс"
03.07.2018, 20:00
Сборные Колумбии и Англии сегодня определят соперника сборной Швеции по четвертьфиналу в очном противостоянии на стадионе "Спартак"
03.07.2018, 19:48
Защитник сборной Хорватии Домагой Вида поделился планами «шашечных» на чемпионате мира-2018. 7 июля хорваты сыграют в четвертьфинале турнира со сборной России
03.07.2018, 19:42
Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон прокомментировал выход в четвертьфинал чемпионата мира по футболу в России. В 1/8 финала скандинавы обыграли Швейцарию (1:0). Единственный гол на 66-й минуте забил Эмиль Форсберг
03.07.2018, 19:30
Легендарный голкипер сборной Дании Петер Шмейхель призвал ФИФА обратить внимание на симуляции нападающего сборной Бразилии Неймара
03.07.2018, 19:19
Сборная Швеции обыграла команду Швейцарии в 1/8 финала чемпионата мира — 2018. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 1:0 в пользу шведов
03.07.2018, 19:01
Нападающий "Барселоны" Филиппе Коутинью признался, что его переполняют чувства от того, что он будет на обложке нового футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2019.
03.07.2018, 18:56
Сборная Швеции минимально обыграла Швейцарию и вышла в 1/4 ЧМ в России
03.07.2018, 18:42
Бывший вратарь "Спартака", "Ростова" и сборной Хорватии Стипе Плетикоса подчеркнул, что всегда верил в главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Россияне под руководством Черчесова пробились в 1/4 финала чемпионата мира, где сыграют с Хорватией