Статьи за 03.07.2018

03.07.2018, 23:50
Сборная Англии встретилась с Колумбией в 1/8 финала ЧМ
03.07.2018, 23:38
Полиция задержала английского болельщика, который перед матчем 1/8 финала ЧМ-2018 Колумбия — Англия в Москве на стадионе "Спартак" написал красным цветом на памятнике легендарному игроку красно-белых Фёдору Черенкову слово England (Англия)
03.07.2018, 23:29
Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о футбольных программах, которые идут в эфире Первого канала
03.07.2018, 23:17
Мария Шарапова в первом круге Уимблдона проиграла своей соотечественнице Виталии Дьяченко. Первые два сета завершились тай-брейками, а в третьей партии при счёте 4:5 Шарапова отдала свою подачу, поставив точку в матче собственной двойной ошибкой
03.07.2018, 23:14, 1
 Во вторник, 3 июля, Мария Шарапова (24) в первом круге Уимблдона уступила соотечественнице Виталии Дьяченко (Q) со счётом 7:6 (7:3), 6:7 (3:7), 4:6. Поединок продолжался 3 часа 7 минут
03.07.2018, 23:05, 1
Сборная Швеции по футболу забила победный гол команде Швейцарии благодаря стечению обстоятельств, этот мяч был необязательным. Такое мнение ТАСС высказал посол чемпионата мира, бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев
03.07.2018, 22:59
Бывший игрок сборной Колумбии Фаустино Аспирилья выразил недовольство судейством в матче 1/8 финала чемпионата мира между своими соотечественниками и Англией
03.07.2018, 22:48
Во вторник, 3 июля, россиянка Дарья Касаткина (14) в первом круге Уимблдона переиграла хорватку Яну Фетт со счётом 6:2, 7:5
03.07.2018, 22:28
Пилот "Уильямса" Сергей Сироткин поделился ожиданиями от Гран-при Великобритании, который пройдёт с 6 по 8 июля на автодроме "Сильверстоун"