Статьи за 01.07.2018

01.07.2018, 22:00
Сборной России по футболу должно было повезти на домашнем чемпионате мира, и это произошло в матче со сборной Испании в 1/8 финала турнира. Таким мнением поделился бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и российской сборной Андрей Канчельскис
01.07.2018, 21:53
Полузащитник сборной России Александр Самедов признался, что победа национальной команды в 1/8 финала чемпионата мира над Испанией является самой значительной в его жизни. Встреча завершилась со счетом (1:1, 4:3 пен.) в пользу россиян
01.07.2018, 21:40
Нападающий сборной России Артём Дзюба поделился эмоциями после выхода команды в четвертьфинал ЧМ-2018
01.07.2018, 21:29
Президент России Владимир Путин поздравил тренера сборной РФ по футболу Станислава Черчесова и всю команду с победой в 1/8 финала чемпионата мира над сборной Испании
01.07.2018, 21:17
Полузащитник сборной России Александр Головин сказал, что игроки национальной команды изначально понимали – Испанию можно победить в 1/8 финала чемпионата мира. Хавбек отметил, что в четвертьфинале россиянам в любом случае предстоит встретиться с сильным соперником
01.07.2018, 21:06
 "Зенит" назвал чемпионат мира-2018 лучшим за всю историю проведения после матча 1/8 финала турнирамежду сборными России и Испании (1:1, по пен. 4:3)
01.07.2018, 20:48
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что защитник Юрий Жирков усугубил травму в матче 1/8 финала ЧМ-2018 с национальной командой Испании
01.07.2018, 20:38
Футболисты сборной России ликуют после победы в матче 1/8 финала чемпионата мира над Испанией
01.07.2018, 20:28
Сборная Испании поблагодарила болельщиков за поддержку в матче 1/8 финала чемпионата мира против России. Встреча закончилась поражением испанцев в серии послематчевых пенальти (3:4)
01.07.2018, 20:15
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев заявил, что не считает себя лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира с Испанией. Акинфеев отразил два удара в серии послематчевых пенальти, что принесло России победу