Статьи за 01.07.2018

01.07.2018, 20:15, 2
Сборная России одержала историческую победу над сборной Испании и вышла в четвертьфинал! В первом тайме автогол забил Сергей Игнашевич, Артём Дзюба ответил голом с пенальти. В серии послематчевых 11-метровых Игорь Акинфеев отразил два удара и вывел нашу команду в 1/4 финала
01.07.2018, 20:06
Сборная России в Твиттере поблагодарила болельщиков за поддержку во время матча 1/8 финала чемпионата мира против Испании. Хозяева мирового первенства вышли в 1/4 финала впервые в новейшей истории
01.07.2018, 20:00
 Лучший бомбардир в истории сборной России Александр Кержаков поделился впечатлениями после победы сборной России над Испанией в матче 1/8 финала чемпионата мира – 2018
На ЧМ в России стартовал этап плей-офф. Накануне была сформирована пара четвертьфиналистов Франция-Уругвай, а сегодня станет известен заголовок второй пары. Второй матч дня в 1/8 финала ЧМ – Хорватия – Дания.
01.07.2018, 19:52
В матче 1/8 финала ЧМ-2018 встречались сборные Испании и России. Встреча проходила в Москве на стадионе "Лужники" и завершилась победой россиян в серии пенальти (1:1, по пенальти — 4-3). Лучшим игроком этого матча был признан российский голкипер Акинфеев
01.07.2018, 19:47
Игроки сборной Испании в матче 1/8 финала ЧМ-2018 с национальной командой России отдали больше 1000 передач, установив новый рекорд в истории мировых первенств
01.07.2018, 19:15
Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков поделился мыслями о системе видеопомощи арбитрам (VAR), которая используется на чемпионате мира в России
01.07.2018, 19:01
Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар – о предстоящем матче 1/8 финала ЧМ-2018 с командой Японии
01.07.2018, 18:13
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев с супругой приехали на московский стадион "Лужники", где в эти минуты проходит матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Испании и России
01.07.2018, 18:03, 1
Инсайдер Даррен Дрегер обнародовал структуру контракта Ильи Ковальчука с "Лос-Анджелес Кингз". 35-летний нападающий подписал трёхлетний контракт на сумму $ 18,75 млн