Статьи за 12.03.2018

12.03.2018, 07:43
Серб Новак Джокович не сумел выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе, проиграв Таро Дэниэлу из Японии
12.03.2018, 07:34
Екатерина Макарова проиграла представительнице Германии Ангелик Кербер во втором круге турнира WTA в США
12.03.2018, 07:19
Российская лыжница Екатерина Румянцева выиграла гонку на 15 км свободным стилем на Паралимпиаде в Пхёнчхане. Серебро завоевала ещё одна россиянка Анна Миленина
12.03.2018, 07:15
Российская лыжница Михалина Лысова завоевала бронзу на Паралимпиаде в Пхёнчхане в гонке на 15 км
12.03.2018, 00:35
Сборная России по регби-7 проиграла в полуфинале утешительного турнира за 9-16-е места этапа Мировой серии, проходящего в Ванкувере.
12.03.2018, 00:29
Французский гонщик Себастьен Ожье, представляющий команду M-Sport Ford, стал победителем третьего этапа чемпионата мира по классическому ралли (WRC). Француз выиграл мексиканский этап и возглавил общий зачёт.
12.03.2018, 00:25
Бывший председатель Футбольной ассоциации Англии (FA) Грег Дайк прокомментировал слухи о возможном бойкоте англичанами чемпионата мира – 2018. По словам Дайка, FA не будет поддерживать призывы к бойкоту.
12.03.2018, 00:17
Технический директор "Хонды" в гонках "Формула-1" Тойохару Танабе сообщил некоторые подробности о работе японских двигателей на предсезонных тестах чемпионата мира в Барселоне. По словам Танабе, команда "Торо Росо" четыре дня проработала на одном двигателе.