Статьи за 23.02.2018

23.02.2018, 07:59
Менеджер сборной России по бобслею Сергей Журкин заявил, что надеется на то, что экипаж пилота Максима Андрианова сможет поспорить за медали в соревновании четвёрок на Олимпиаде-2018 в Пхёнчане
23.02.2018, 07:47
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис подвёл итоги матча 23 тура регулярного чемпионата Евролиги с испанской "Басконией" (93:86)
23.02.2018, 07:35
Директор по коммуникациям Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс не стал отвечать на вопрос, касающийся восстановления прав Олимпийского комитета России (ОКР)
23.02.2018, 07:25
УЕФА обнародовал официальное заявление касательно столкновения болельщиков "Атлетика" и "Спартака", произошедшего в Бильбао накануне ответного матча 1/16 финала Лиги Европы
23.02.2018, 07:15
Победительницей соревнований по ски-кроссу на Олимпиаде в Пхёнчане стала фристайлистка из Канады Келси Серва
23.02.2018, 07:10, 1
Фигуристка Алина Загитова победила в соревнованиях одиночниц на Олимпиаде в Пхёнчане, принеся России первую золотую медаль Игр-2018
23.02.2018, 04:05
Соревнования по фигурному катанию на XXIII Зимних Олимпийских играх подходят к концу. В пятницу, 23 февраля, женщины представят произвольную программу в ледовом зале Кёнпхо
23.02.2018, 00:55, 1
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас прокомментировал стычку болельщиков "Спартака" и "Атлетика", которая произошла в Бильбао накануне ответной встречи 1/16 финала Лиги Европы
23.02.2018, 00:43, 1
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера выразил удовлетворение игрой своей команды в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы с "Атлетиком" (2:1)