Статьи за 28.01.2018

28.01.2018, 13:45
Российские бобслеисты показали третий результат в заездах четвёрок на юниорском чемпионате мира в швейцарском Санкт-Морице
28.01.2018, 13:35
В сегодняшней гонке с общего старта на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в австрийском Зефельде победу одержал швейцарец Дарио Колонья
28.01.2018, 13:27
Россиянин Семён Павличенко поделился эмоциями после завоевания золотой медали на чемпионате Европы по санному спорту в латвийской Сигулде
28.01.2018, 13:13
Разгромной победой "Локомотива-Кубань" над "Енисеем" со счётом 75:49 (22:18, 10:3, 26:11, 17:17) завершился в Красноярске матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ
28.01.2018, 13:05, 2
Российский лыжник Илья Черноусов стал победителем марафона "Марчалонга", показав на дистанции протяжённостью 70 км время 2 часа и 48 минут
28.01.2018, 13:00
28 января на чемпионате Европы по биатлону в итальянском Валь-Риданна состоятся смешанные эстафеты. Программу дня откроет одиночная смешанная эстафета.
28.01.2018, 12:58, 1
Отстранение российских фигуристов Ксении Столбовой и Ивана Букина от участия в Олимпиаде в Пхёнчане будет оспорено спортсменами в Спортивном арбитражном суде (CAS)
28.01.2018, 12:43
Румынская теннисистка Симона Халеп испытала проблемы со здоровьем после проигранного финала Открытого чемпионата Австралии-2018
28.01.2018, 12:30, 1
Двое российских саночников поднялись на пьедестал чемпионата Европы в латвийской Сигулде, который совмещён с этапом Кубка мира
28.01.2018, 12:19
Экс-форвард ЦСКА Стефан Да Коста, защищающий ныне цвета швейцарского "Серветта", поделился мнением о шансах российских хоккеистов на золоте медали Олимпиады в Пхёнчане, а также рассказал, кто является фаворитом Кубка Гагарина