Статьи за 28.01.2018

28.01.2018, 15:16, 2
Член правлеия СБР, бывший чемпион мира Виктор Майгуров прокомментировал результаты сингмикста чемпионата Европы. По словам Майгурова, пятое место россиян Кристины Резцовой и Алексея Волкова было неудовлетворительным результатом.
28.01.2018, 15:00
В воскресенье 28 января в итальянском Риднау-валь-Риданна состоится смешанная эстафета 2x6 + 2x7,5 км. в рамках Чемпионата Европы по биатлону
28.01.2018, 14:43
Красноярский "Енисей" одолел на своей площадке "Динамо" из Краснодара со счётом 3:0 (25:11; 25:20; 27:25) в поединке 16 тура женской российской Суперлиги
28.01.2018, 14:34
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева в полуфинале квалификации турнира в Санкт-Петербурге St. Petersburg Ladies Trophy одолела Яну Чепелову из Словакии
28.01.2018, 14:25
Четверо российских тренеров по биатлону не смогут посетить Олимпиаду в южнокорейском Пхёнчане, поскольку не получили приглашения на Игры от Международного олимпийского комитета (МОК)
28.01.2018, 14:13
Россиянин Роман Репилов выиграл спринт на девятом этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Сигулде, показав время 27,839 секунды
28.01.2018, 14:10
Российский саночник Роман Репилов, завоевавший бронзовую медаль на чемпионате Европы в латвийской Сигулде, заявил, что мог бы претендовать на более высокое место, если бы не допустил ошибку на старте второго заезда
28.01.2018, 13:59
Главный тренер женской сборной России по борьбе Юрий Шахмурадов неудовлетворительно оценил уровень подготовки своих подопечных к XXIX международному турниру имени Ивана Ярыгина, который проходит в Красноярске