Статьи за 21.01.2018

21.01.2018, 17:28
ГК "Кубань" обыграл румынскую "Крайову" на своём поле в матче 3 тура Кубка EHF. В следующем туре соперники сыграют в Румынии
21.01.2018, 17:12
Представительница Беларуси биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала итоги масс-старта в итальянаском Антхольце, где сегодня она одержала победу
21.01.2018, 17:00
Восьмикратный чемпион ОИ норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален не думает, что заслужил поехать на Олимпийские игры-2018, которые пройдут в Южной Корее
21.01.2018, 16:48
УЕФА собирается ужесточить правила финансового Fair Play после окончания текущего сезона
21.01.2018, 16:35, 3
Россиянин Семён Павличенко выиграл золотую медаль в спринте на этапе КМ по саннрму спорту в Лиллехаммере (Норвегия)
21.01.2018, 16:31
Российская конькобежка Екатерина Шихова завоевала бронзовую медаль, показа третье время на дистанции 1000 м на этапе КМ в Эрфурте (Германия)
21.01.2018, 16:30
В заключительный день этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце-Антерсельве состоялись две гонки с общего старта
21.01.2018, 16:20
Украинка Элина Свитолина преодолела барьер 1/8 финала Australian Open, обыграл в двух сетах предстаительницу Чехии Алертову
21.01.2018, 16:15
В воскресенье 21 января в столице Испании состоится поединок 20-го тура Примеры, в котором между собой сыграют мадридский “Реал” и “Депортиво” из Ла-Коруньи