Статьи за 21.01.2018

21.01.2018, 18:59, 1
Чемпион UFC Стипе Миочич после победы над Франсисом Нганну поделился своими ощущениями от побитого рекорда по числу защит титула в тяжёлом весе
21.01.2018, 18:57
Нападающий Роман Павлюченко заявил, что форварду "Краснодара" Фёдору Смолоу лучше остаться в команде
21.01.2018, 18:47
КХЛ. Регулярный чемпионат. 21 января
21.01.2018, 18:46
Руководитель команды "Камаз-мастер" Владимир Чагин поделился впечатлениями от "Дакара". Победу в зачёте грузовиков одержал россиянин Эдуард Николаев
21.01.2018, 18:24
Россиянка Алёна Заварзина на этапе КМ в Рогле (Словения) завоевала бронзовую медаль в параллельном гигантском слаломе
21.01.2018, 18:03, 1
БК "Зенит" (Санкт-Петербург) обыграл на чужой площадке "Парму" в матче Единой лиги ВТБ. В составе "Зенита" лучшим был Кайл Курич, у "Пармы" - Коди Миллер-Макинтайр
21.01.2018, 18:00
Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт прокомментировала результаты Семёна Павличенко, который сегодня выиграл золотую медаль в спринте на этапе КМ в норвежском Лиллехаммере
21.01.2018, 17:52, 19
Россиянин Антон Шипулин прокомментировал итоги масс-старта, который сегодня завершился в итальянском Антхольце. Шипулин показал девятое время
21.01.2018, 17:45
Состав сборной России по биатлону на ОИ-2018 будет сформирован после чемпионата Европы, который пройдёт с 22 по 28 января, заявил тренер мужской сборной России Рикко Гросс
21.01.2018, 17:37
Российский конькобежец Денис Юсков на этапе КМ в Эрфурте (Германия) завоевал бронзовую медаль, финишировав на третьем месте на дистанции 1000 метров