Статьи за 20.01.2018

20.01.2018, 20:31, 1
Вице-премьер РФ Виталий Мутко считает, что на Олимпийских играх в Пхёнчхане выступят около 200 спортсменов из России. Ранее МОК сократил пул с 500 до 389 человек
20.01.2018, 20:24
Главный тренер сборной России Сергей Базаревич не может повлиять на приехд в национальную команду лидеров Курбанова Воронцевича и Шведа. России предстяот матч отбора Кубка мира-2019 с Францией и Боснией
20.01.2018, 20:01
Испанский гонщик Карлос Сайнс выиграл ралли-марафон "Дакар" в зачёте автомобилей. Для Сайнса это вторая победа, ранее он занимал первое место в общем зачёте в 2010 году
20.01.2018, 19:55
Тренер "Арсенала" Арскен Венгер прокомменитровал возможный обмен чилийского форварда "канониров" Алексиса Санчеса на игрока сборной Армении и "Манчестер Юнайтед" Генриха Мхитаряна
20.01.2018, 19:50
Шамиль Тарпищев считает, что российская теннисистка Мария Шарапова сумеет войти в топ-20 рейтинга WTA к старту Открытого чемпионата Франции. Сегодня Мария проиграла немке Ангелик Кербер на Australian Open
20.01.2018, 19:47
КХЛ. Регулярный чемпионат. 20 января 2018.
20.01.2018, 19:39
Чилийский гонщик "Ямахи" Игнасио Касале выиграл ралли-марафон "Дакар" в зачёте квадроциклов. Для Касале это вторая победа. Ранее он выигрывал в 2014 году
20.01.2018, 19:34
Хоккеист Алексей Яшин дал свой прогноз на Олимпийские игры в Пхёнчхане, где россиские хоккеисты встретятся с командами Словакии, США и Словении
20.01.2018, 19:16
Антон Бабиков прокомментировал результаты в гонке преследования в итальянском Антхольц-Антерсельве. Российский биатлонист занял 14 место
20.01.2018, 18:59
Россиянка Екатерина Шихова стала четвёртой на дистанции 1500 м на этапе КМ по конькобежному спорту в немецком Эрфурте. Остальные представительницы России не попали в топ-10