Статьи за 20.01.2018

20.01.2018, 16:58
Биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала итоги гонки преследования в итальянском Антхольце, в которой россиянка заняла 14 место после того, как в спринте стала шестой
20.01.2018, 16:50
Сегодня в Антхольце в рамках этапа Кубка мира по биатлону прошли гонки преследования.
20.01.2018, 16:41
Биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала итоги гонки преследования, которая состоялась сегодня в итальянском Антхольце в рамках этапа КМ. Акимова заняла 46-е место
20.01.2018, 16:23
Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт заявила, что Заседание в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне по искам россиян Альберта Демченко и Татьяны Ивановой перенесено
20.01.2018, 16:03
Тренер Павла Кулижникова Дмитрий Дорофеев заявил, что российский конькобежец завершил выступление на этапе КМ в Эрфурте (Германия). Павел снялся сегодня с забега на 1000 м
20.01.2018, 16:01
Норвежец Йоханнес Клебо выиграл спринтерскую гонку на этапе КМ по лужным гонкам, который состоялся в словенской Планице. Лучшим из россиян стал Глеь Ретивых
20.01.2018, 15:54
Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что организация не имеет альтернатив на случай травмы Тони Фергюсона или Хабиба Нурмагомедова, которые должны провести титульный бой в апереле 2018 года
20.01.2018, 15:46
Представительница Беларуси Дарья Домрачева прокомментировала результаты гонки преследования, которая состоялась в субботу в итальянском Антхольце в рамках Кубка мира по биатлону
20.01.2018, 15:40
Президент МОК Томас Бах заявил, что на Олимпийских играх в Пхёнчхане сборные Южной Кореи и КНДР выступят под единым флангом