Статьи за 30.12.2017

30.12.2017, 17:33
Полузащитник "Спартака" Квинси Промес может продолжить карьеру в Англии. В переходе голландца заинтересован "Эвертон", утверждает журналист Шейн Бернс на своей странице в социальной сети "Твиттер"
30.12.2017, 17:26
Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв считает, что гандболистки сборной России не лишатся серебряных медалей молодёжного чемпионата Европы U19 из-за трёх допинг-проб, в которых был обнаружен мельдоний
30.12.2017, 17:14
Четвёртое место лыжницы Натальи Непряевой в спринте на этапе "Тур де Ски" является очень хорошим результатом, как и победа Сергея Устюгова, заявила президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе
30.12.2017, 17:02
Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс проиграла теннисистке из Латвии Екатерине Остапенко на показательном турнире Mubadala World Tennis Championship в Абу-Даби – 2:6, 6:3, 5:10. Встреча продолжалась 1 час 7 минут
30.12.2017, 16:51
Словенский защитник мадридского баскетбольного клуба "Реал" Лука Дончич признан самым ценным игроком (MVP) 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщается на официальном сайте турнира
30.12.2017, 16:39
Лидер сборной России Сергей Устюгов своей победой на старте многодневки "Тур де Ски" доказал чистоту отстраненных отечественных лыжников. Такое мнение высказал вице-президент Федерации лыжных гонок России Сергей Крянин
30.12.2017, 16:30
Нападающий московского "Динамо" Кирилл Панченко отметил, что физическое восстановление проходит хорошо. Форвард также добавил, что решил не ехать в отпуск на время зимней паузы
30.12.2017, 16:20
Биатлонист Мартен Фуркад признан спортсменом года по версии французского телеканала Eurosport. Для спортсмена данная награда стала первой. Годом ранее он занял в голосовании второе место
30.12.2017, 16:02
Российский лыжник Сергей Устюгов занял первое место в спринте свободным стилем на первом этапе многодневной гонки "Тур де Ски", который проходит в Швейцарии. В финале он показал результат 2 минуты 57,28 секунды
30.12.2017, 15:48, 2
Российский лыжник Сергей Устюгов занял первое место в спринте свободным стилем на первом этапе многодневной гонки "Тур де Ски", которая проходит в Швейцарии