Статьи за 30.12.2017

30.12.2017, 21:37
Поляк Камил Стох выиграл первый этап "Турне четырёх трамплинов" в Оберстдорфе (Германия). В итоговом протоколе Стох на 4,2 балла опередил немца Рихарда Фрайтага
30.12.2017, 21:19
Нападающий молодёжной сборной России Алексей Полодян подвёл итоги встречи с командой Беларуси (5:2)
30.12.2017, 21:06
Российская шахматистка Валентина Гунина заняла второе место на чемпионате мира по блицу в Саудовской Аравии, победительницей которого стала грузинка Нана Дзагнидзе
30.12.2017, 20:50
КХЛ. Регулярный чемпионат. 30 декабря 2017.
30.12.2017, 20:45
Заместитель спортивного директора петербургского футбольного клуба "Зенит" по общим вопросам, обладатель Кубка УЕФА в составе "сине-бело-голубых" Вячеслав Малафеев заявил, что самым запоминающимся событием в уходящем году для него стал Кубок конфедераций
30.12.2017, 20:37
Российская лыжница Наталья Непряева довольна своим результатом, показанным в спринте свободным стилем в первый день многодневной гонки "Тур де Ски"
30.12.2017, 20:24
Официальный канал Евролиги в YouTube представил десять лучших моментов 15-го тура регулярного чемпионата. На девятом месте рейтинга расположились игроки ЦСКА Нандо де Коло и Никита Курбанов
30.12.2017, 20:14
Латвийская теннисистка Елена Остапенко после победы над Сереной Уильямс на выставочном турнире в Абу-Даби отметила, что в детстве была её большой поклонницей
30.12.2017, 20:02
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер с уважением отозвался о форварде "Ливерпуля" Мохамеде Салахе. Египтянин оформил дубль в матче с "Лестером" (2:1)
30.12.2017, 19:52
Телеграм-канал "Мутко против" опубликовал даты, когда у футболистов ЦСКА могли быть взяты допинг-пробы, попавшие под подозрение ФИФА.
Ранее источник сообщил, что Международная федерация футбола запросила у РУСАДА информацию о 19 допинг-пробах футболистов