Статьи за 09.12.2017

09.12.2017, 13:21, 2
Россиянка Ульяна Кайшева победила в спринте на этапе Кубка IBU по биатлону в Ланцерхайде (Швейцария). Второе и третье места заняли украинки Ольга Абрамова и Юлия Журавок соответственно.
09.12.2017, 13:19
Красноярский "Енисей" на своей площадке переиграл пермскую "Парму". Хозяева паркета выиграли все четыре четверти и одержали закономерную победу. Итоговый счёт матча — 96:77 (26:18, 22:20, 25:22, 23:17).
09.12.2017, 12:56
Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека получил награду лучшему тренеру Украины 2107 года.
09.12.2017, 12:46
Федерация сноуборда России (ФСР) поддержит отечественных атлетов, которые примут решение участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане (Корея), заявил агентству "Р-Спорт" президент ФСР Денис Тихомиров.
09.12.2017, 12:45
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон считает, что Себастьян Феттель из "Феррари" в нынешнем сезоне не справился с давлением. Немец лидировал в первой части сезона, но титул всё же завоевал британец.
09.12.2017, 12:30
Российская Virtus.pro обеспечила себе попадание в четвёрку сильнейших группового этапа турнира категории Minor – Mars Dota 2 League Macau.
В Нагое завершается финал Гран–При по фигурному катанию. В заключительный день соревнований, женщины представят произвольную программу
09.12.2017, 12:23, 1
Двукратный олимпийский чемпион Игорь Ларионов поделился мнением об участии сборной России Олимпиаде под нейтральным флагом.
09.12.2017, 12:18, 1
Стал известен предварительный состав участниц турнира WТА в Штутгарте, который пройдёт на грунте с 23 по 29 апреля. В соревнованиях выступят пять теннисисток топ-5: Симона Халеп, Гарбинье Мугуруса, Каролина Плишкова, Елена Остапенко и Каролина Возняцки.
09.12.2017, 12:10, 1
9 декабря в австрийском Хохфильцене в рамах второго этапа Кубка мира по биатлону  состоится мужская гонка преследования