Статьи за 09.12.2017

09.12.2017, 21:55
Россияне потерпели три поражения в группе А на втором этапе Мировой серии по регби-7 в Кейптауне
09.12.2017, 21:38, 1
"Зенит" закрыл сделку по трансферу форварда "Тосно" Антона Заболотного
09.12.2017, 21:29
Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях и серебряные призёры Игр в Сочи в парном катании, российские фигуристы Ксения Столбова и Фёдор Климов, прокомментировали выступление в финале Гран-при в Японии, где они заняли четвёртое место
09.12.2017, 21:13
Владимир Федосеев белыми проиграл Владимиру Малахову в партии шестого тура Суперфинала чемпионата России по шахматам, который проходит в Санкт-Петербурге
09.12.2017, 21:06
Молодёжная сборная России по бенди (игроки не старше 21 года) на чемпионате мира вновь обыграла сверстников из Финляндии в рамках двухкругового турнира и сыграет в финале
09.12.2017, 20:46
Недостаток опыта стал основной причиной того, что мужская сборная России по кёрлингу не смогла отобраться на Олимпийские игры 2018 года
09.12.2017, 20:40
Российская фристайлистка Марика Пертахия, выступающая в дисциплине могул, способна завоевать медаль на Олимпийских играх 2018 года
09.12.2017, 20:28
Выступающая за Словакию биатлонистка Анастасия Кузьмина, сестра Антона Шипулина, считает, что брата нужно не трогать с вопросами на эту тему
09.12.2017, 20:16
Бывший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер, ныне работающий в сборной Швеции, отметил, что МОК принял справедливое решение в отношении сборной России
09.12.2017, 20:02
Главный тренер "Авангарда" Андрей Скабелка после поражения от "Автомобилиста" (2:3) в рамках регулярного чемпионата КХЛ остался недоволен результатом. Он заявил, что решающим стал второй период встречи