Статьи за 21.11.2017

21.11.2017, 18:31
Климент Колесников победил с новым мировым рекордом среди юниоров на дистанции 50 метров на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани
21.11.2017, 18:22
Наталья Иванеева победила на дистанции 100 метров брассом на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани
21.11.2017, 18:10
Арбитр Виталий Мешков из Дмитрова будет главным судьей матча 18-го тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и петербургским "Зенитом". Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза
21.11.2017, 18:01
Стал известен стартовый состав "Спартака" на предстоящий сегодня на стадионе "Открытие Арена" в Москве матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Марибором"
21.11.2017, 18:00
21 ноября в Москве в рамках 5 тура Лиги чемпионов сойдутся "Спартак"  и "Марибор"
21.11.2017, 17:47, 1
Исполком Международного союза биатлонистов (IBU) принял решение не включать российский этап в календарь Кубка мира сезона-2018/19. Об этом сообщается в пресс-релизе IBU
21.11.2017, 17:36
лава Министерства спорта РФ Павел Колобков подписал соглашение о сотрудничестве России и Белоруссии в области развития физической культуры и спорта в рамках Союзного государства
21.11.2017, 17:26
"Челси" провёл предматчевую тренировку на стадионе "Бакселл Арена" в рамках подготовки к игре 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Карабаха"
21.11.2017, 17:13
Олимпийский чемпион известный защитник Дарюс Каспарайтис поделился мнением о феномене звена "Тампы" Кучеров – Наместников – Стэмкос