Стал известен стартовый состав "Спартака" на матч с "Марибором"

Стал известен стартовый состав "Спартака" на предстоящий сегодня на стадионе "Открытие Арена" в Москве матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Марибором"
Источник: Чемпионат соm
Sport.ru / Футбол. Стал известен стартовый состав "Спартака" на предстоящий сегодня на стадионе "Открытие Арена" в Москве матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Марибором".

"Спартак": Селихов – Петкович, Кутепов, Таски, Комбаров – Фернанду, Пашалич, Попов – Промес, Луиз Адриану, Зе Луиш.

Запасные: Ребров, Боккетти, Глушаков, Самедов, Зобнин, Мельгарехо, Педро Роша.

Игра начнётся в 20:00 мск.


Sport.ru

Материалы по теме:

Футбол, Лига чемпионов, Спартак - Марибор, прямая текстовая онлайн трансляция21.11.2017 18:00:43

"Спартак" разгромил "Марибор" в Юношеской лиге УЕФА21.11.2017 15:02:35

Тренер "Марибора": "Мы сыграем так, как позволит "Спартак"20.11.2017 19:09:42

Футболист "Марибора" Билонг выделил Промеса и Луиса Адриано в составе "Спартака" 20.11.2017 18:37:39

"Спартак" на последней минуте упустил победу над "Марибором"21.11.2017 20:51:40

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Президент Эстонии дерзко высказался о Путине и о России01.05.2026 12:02:52

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.11.2017 15:02
"Спартак" разгромил "Марибор" в Юношеской лиге УЕФА
"Спартака" взял реванш у "Марибора" за поражение в первом туре Юношеской лиге УЕФА – 0:1. На сей раз подопечные Алексея Лунина были на голову сильнее соперника и добились крупной победы – 5:0
Sport.ru / Футбол. "Спартака" взял реванш у "Марибора" за поражение в первом туре Юношеской лиге УЕФА – 0:1. На сей раз подопечные Алексея Лунина были на голову сильнее соперника и добились крупной победы – 5:0.

В составе московского "Спартака" по дублю оформили Максим Калачевский и Александр Руденко. Последний также стал автором результативной передачи. Ещё один гол в составе "Спартака" забил Илья Мазуров.

После пяти туров на счету "Спартака" 8 очков и второе место в группе Е.

Напомним, что 21 ноября на стадионе "Открытие Арена" сыграют взрослые команды "Спартака" и "Марибора". Начало — в 20:00 мск.
20.11.2017 18:37
Футболист "Марибора" Билонг выделил Промеса и Луиса Адриано в составе "Спартака"
Голландец Квинси Промес и бразилец Луис Адриано выделяются в составе московского футбольного клуба "Спартак". Об этом журналистам на пресс-конференции заявил защитник словенского "Марибора" Жан-Клод Билонг
Sport.ru / Футбол. Голландец Квинси Промес и бразилец Луис Адриано выделяются в составе московского футбольного клуба "Спартак". Об этом журналистам на пресс-конференции заявил защитник словенского "Марибора" Жан-Клод Билонг.

"Мы знаем всех игроков "Спартака", анализировали их игру. У них хорошие игроки в атаке - Луис Адриано и Промес. Это очень сильные футболисты, нам надо быть очень внимательными в игре против них", - сказал 23-летний защитник.

Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Спартаком" и "Марибором" пройдёт в Москве во вторник на стадионе "Открытие-Арена". Игра первого тура, состоявшаяся в Словении 13 сентября, завершилась со счётом 1:1.
21.11.2017 18:00
Футбол, Лига чемпионов, Спартак - Марибор, прямая текстовая онлайн трансляция
21 ноября в Москве в рамках 5 тура Лиги чемпионов сойдутся "Спартак"  и "Марибор"

Sport.ru/Футбол. 21 ноября в Москве в рамках 5 тура Лиги чемпионов сойдутся "Спартак"  и "Марибор".

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию этой встречи: Футбол, Лига чемпионов, Спартак - Марибор, прямая текстовая онлайн трансляция

"Спартак" в Словении упустил победу, хотя по игре "Марибор" смотрелся не хуже и поражения не заслуживал, в итоге словенцы сумели сравнять счёт, добыв тем самым первой и на данный момент своё единственное очко на групповом турнире. Стоит сказать, что "Спартак" в начале сезона был не в лучшем состоянии, команда занимала место в середине турнирной таблицы, чередуя победы с неудачными играми, как против лидеров, так и с аутсайдерами. После ничьей с "Марибором" "Спартак" выстоял в Москве против "Ливерпуля", здесь уже москвичи большую часть времени оборонялись, англичане могут сказать, что потеряли два очка. Самый лучший матч команды Карреры – поединок против "Севильи", когда "Спартак" неожиданно для всех разорвал опытного еврокубкового бойца со счётом 5:1. Развить успех не удалось, испанцы являются домашней командой, на "Рамон Санчес Писхуан" они выиграли 2:1 и вернули себе второе место в группе.

Выходит, что пока именно потеря очков в Словении – определяющая для "Спартака". "Марибор" в этой Лиге чемпионов забил только 1 гол, пропустив в свои ворота 14, во всех остальных матчах словенцы были разгромлены. Сейчас "Спартак" набрал неплохую форму, на выходных выиграл в "Краснодаре" 1:4, поэтому сегодня все ждут от команды Карреры уверенной победы.

Трансляция матча "Спартак" – "Марибор" на Sport.ru начнётся в 20:00 по московскому времени.

20.11.2017 19:09
Тренер "Марибора": "Мы сыграем так, как позволит "Спартак"
Главный тренер "Марибора" Дарко Миланич поделился ожиданиями от матча со "Спартаком" (21 ноября) в групповом этапе Лиги чемпионов
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Марибора" Дарко Миланич поделился ожиданиями от матча со "Спартаком" (21 ноября) в групповом этапе Лиги чемпионов.

Встреча квартета Е в рамках группового этапа Лиги чемпионов между "Спартаком" и "Марибором" пройдёт в Москве во вторник, 21 ноября. После четырёх туров московский клуб имеет в активе 5 очков и занимает третье место в группе, таблицу которой замыкает словенская команда (1).

"Конечно, мы готовим нашу тактику, но "Марибор" будет играть так, как позволяет соперник. Например, когда мы играли с "Ливерпулем", то в первом тайме было понятно, что мы не можем много атаковать, потому что соперник играл слишком агрессивно. Мы вынуждены были обороняться. Сейчас у нас есть желание играть комбинационно, как это получилось с "Севильей", но, повторюсь, мы сыграем так, как позволит нам "Спартак", - сказал Миланич.

Миланич встречался со "Спартаком" в Москве в качестве игрока австрийского "Штурма" в 1998 году, соперники сыграли вничью – 0:0. "Действительно, тогда было очень холодно, - вспомнил специалист. - Я хорошо помню эту игру. Мы смогли удержать ничью, и это был большой успех для "Штурма". Ведь это было единственное очко, которое команда смогла завоевать в том розыгрыше. В связи с этим я рад вернуться в Москву, хотя находиться здесь в статусе тренера - это совсем другое".

"Это очень важная игра и для нас, и для "Спартака". Тот, кто выиграет, сможет надеяться на будущее – выход в Лигу Европы или даже в плей-офф Лиги чемпионов, - продолжил тренер. - Мы должны показать свой максимум от первой минуты и до последней. Я буду уже доволен тем, если нам удастся это сделать вне зависимости от конечного результата. Мы должны показать ту игру, которая привела нас через квалификацию в групповой раунд".
21.11.2017 20:51
"Спартак" на последней минуте упустил победу над "Марибором"

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела