Статьи за 01.10.2017

01.10.2017, 16:26, 1
Матч седьмого тура Примеры между "Барселоной" и Лас-Пальмасом" отменён из-за инцидентов, произошедших в ходе референдума о независимости Каталонии
01.10.2017, 16:15, 1
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после матча 12 тура чемпионата России против "Уфы" (0:0) отметил, что армейцам не хватало движения
01.10.2017, 16:04
Норвежский шахматист Магнус Карлсен сыграл вничью с американцем Хикару Накамурой в партии заключительного девятого тура турнира, который проходит на острове Мэн. Благодаря такому результату норвежец одержал победу на турнире
01.10.2017, 15:54
Казанский "Синтез" в заключительном туре группового этапа второго раунда квалификации мужской Лиги чемпионов по гандболу победил румынский "Диги Орадя" со счётом 9:8.

01.10.2017, 15:40
Новичок "Лейкерс" Лонзо Болл дебютировал за свою команду в предсезонном матче против "Миннесоты" (99:108). За 36 минут на паркете разыгрывающий отметился пятью очками при семи подборах, восьми результативных передачах и трех потерях. Его итоговый
01.10.2017, 15:33
Пилот "Хааса" Кевин Магнуссен сказал, что они с Джолионом Палмером из "Рено" обсудили столкновение, произошедшего во время "Гран-при Малайзии". По его словам, инцидент был быстро исчерпан.

01.10.2017, 15:19
Россиянка Светлана Кузнецова (7) в трёх сетах проиграла испанке Ларе Арруабаррене (Q) в первом раунде турнира серии Premier Mandatory в Пекине — 7:6 (7:2), 5:7, 1:6.
01.10.2017, 15:06
Нападающий "Ниццы" Марио Балотелли заявил, что не захотел уходить из клуба летом, потому что чувствует себя в нем счастливым.