Статьи за 01.10.2017

01.10.2017, 21:00
Чемпионат Германии. Бундеслига. 7 тур
01.10.2017, 20:57
Тренер женской сборной России по волейболу Константин Ушаков прокомментировал итоги чемпионата Европы-2017, на котором его подопечные не сумели защитить титул, уступив в четвертьфинале будущему бронзовому призёру сборной Турции (0:3)
01.10.2017, 20:53
Чемпинат России. РФПЛ. 12 тур
01.10.2017, 20:45

1 октября в рамках 7-го тура чемпионата Испании по футболу мадридский “Реал” будет принимать “Эспаньол”. Встреча состоится на стадионе “Сантьяго Бернабеу”.

01.10.2017, 20:43
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьёв после победы над "Ладой" (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что сейчас в команде нет номинального первого вратаря
01.10.2017, 20:32
Российские спортсмены завоевали две медали на чемпионате мира по академической гребле в Сарасоте (США) и справились с намеченной целью, заявил президент Федерации гребного спорта России Алексей Свирин
01.10.2017, 20:20
Самым результативным игроком пятого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги стал кубинский доигровщик петербургского "Зенита" Ореоль Камехо, набравший 28 очков в матче с "Газпромом-Югра" (2:3)
01.10.2017, 20:08, 1
Женская сборная Сербии по волейболу стала чемпионом Европы. В финальном матче сербские волейболистки в четырёх партиях обыграли Нидерланды со счётом 3:1