Статьи за 01.10.2017

01.10.2017, 08:29
"Ванкувер" обыграл "Эдмонтон" в предсезонном матче - 3:2. В составе "Кэнакс" 13 минут на площадке провел российский нападающий Александр Бурмистров.
01.10.2017, 08:15
"Миннесота" в предсезонном матче обыграла на своей площадке "Лейкерс" - 108:99. Самым результативным игроком встречи стал форвард хозяев Шабаз Мухаммад - 22 очка.
01.10.2017, 08:06
"Чикаго" обыграл "Бостон" в предсезонном матче - 1:0. Единственную шайбу в этой встрече забросил Патрик Шарп.
01.10.2017, 07:45
Украинец Александр Долгополов прокомментировал победу над боснийцем Дамиром Джумхуром в полуфинале турнира в Шэньчжэне, приехавшим сюда сразу после завоевания дебютного титула ATP в Санкт-Петербурге, а также поделился ожиданиями от финального поединка с бельгийцем Давидом Гоффеном
01.10.2017, 07:17
Бывший капитан ЦСКА, а ныне главный тренер "Уфы" Сергей Семак рассказал о подготовке к противостоянию с "армейцами" в рамках 12-го тура РФПЛ, которое состоится сегодня, 1 октября, в Москве
01.10.2017, 07:13
"Тампа-Бэй" выиграла у "Нэшвилла" (3:2) в предсезонном матче, добившись успеха в овертайме
01.10.2017, 07:08
"Голдэн Стейт Уорриорз" потерпел поражение от "Денвер Наггетс" в предсезонном матче
01.10.2017, 07:05
ХК "Сочи" объявил о заключении пробного контракта с нападающим Михаилом Юньковым
01.10.2017, 07:00
Сборная России в четвёртый раз подряд стала обладателем Кубка президента по самбо, который состоялся 30 сентября в Восточном университете Лондона
01.10.2017, 06:17
Главный тренер "Ярославича" Виктор Сидельников прокомментировал поражение от "Локомотива" (2:3) в выездном матче 5-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги