Статьи за 01.10.2017

01.10.2017, 06:14
Главный тренер новосибирского "Локомотива" Пламен Константинов прокомментировал победу над "Ярославичем" (3:2) в домашнем матче 5-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
01.10.2017, 06:11
В Риге завершился четвертьфинальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии, в котором встретились чемпион мира по боксу в весе до 90,7 кг по версии WBC Майрис Бриедис и кубинец Майк Перес
01.10.2017, 06:07
"Монреаль" нанёс сокрушительное поражение "Оттаве" в предсезонном матче
01.10.2017, 06:03
Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров рассказал об эпизоде, в котором полузащитник красно-белых Александр Самедов потерял сознание в первом тайме домашнего матча 12-го тура РФПЛ с "Уралом" (2:0)
01.10.2017, 06:00
Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери решил ситуацию с исполнителями пенальти
01.10.2017, 05:19
Прокуратура Амьена инициировала расследование обстоятельств падения болельщиков с гостевой трибуны на матче восьмого тура французской Лиги, в котором "Амьен" принимал с "Лилль"
01.10.2017, 05:14
Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал поражение в матче 7-го тура АПЛ с "Манчестер Сити" (0:1)
01.10.2017, 05:10
Спортсмены сборной России завоевала три медали в заключительный день юношеского чемпионата Европы U17 по тяжёлой атлетике в Приштине (Косово)
01.10.2017, 05:08
Во встрече "Ренна" и "Кана" в восьмом туре французской Лиги 1 система видеофиксации голов определила взятие ворот команды гостей после углового в исполнении Вахби Хазри
01.10.2017, 05:03
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над "Челси" (1:0) в выездном матче 7-го тура АПЛ