Статьи за 30.09.2017

30.09.2017, 01:19
Почётный чемпион мира по версии WBC в первом тяжёлом весе Тони Беллью поделился ожиданиями от второго поединка с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем, который состоится 17 декабря
30.09.2017, 01:10
Главный тренер "Йокерита" Юкка Ялонен прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (5:1)
30.09.2017, 01:05
Разыгрывающий защитник "Оклахома-Сити Тандер" Расселл Уэстбрук согласовал новый пятилетний контракт с командой, сообщает на своей странице в "Твиттере" инсайдер Эдриан Войнаровски
30.09.2017, 01:03
Главный тренер "Витязя" Валерий Белов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Торпедо", в котором его команда проиграла со счётом 0:1
30.09.2017, 00:32
Главный тренер "Спартака" Вадим Епанчинцев прокомментировал поражение в матче с "Йокеритом" (1:5)
30.09.2017, 00:29
Защитник "Зенита" Евгений Воронов поделился впечатлениями от предсезонной подготовки команды, а также высказал надежду, что в новом сезоне коллектив из Санкт-Петербурга сумеет попасть в финал Единой лиги ВТБ
30.09.2017, 00:25
Россиянин Андрей Кузнецов (5) в трёх партиях уступил словаку Норберту Гомбошу (4) в четвертьфинале турнира серии "челленджер" в Орлеане (Франция) - 2:6, 6:4, 6:7 (5:7)
30.09.2017, 00:23, 1
Российская волейболистка Ирина Филиштинская прокомментировала вылет команды с чемпионата Европы
30.09.2017, 00:19
"Авангард" перевёл нападающего Юхана Сундстрёма в список травмированных до 30 апреля 2018 года, сообщает официальный сайт КХЛ
30.09.2017, 00:13
Пилот "Уильямса" Лэнс Стролл прокомментировал ситуацию с составом пилотов на 2018 год