Статьи за 30.09.2017

30.09.2017, 23:52
Полузащитник "Шахтёра" Марлос прокомментировал получение украинского гражданства и свой первый вызов в сборную Украины на октябрьские матчи квалификации ЧМ-2018
30.09.2017, 23:38
Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг сообщил, что ИИХФ незначительно изменит правила хоккея на Олимпиаде-2018. По его словам, изменения будут проведены для того, чтобы хоккей стал более "чистым"
30.09.2017, 23:22
Полузащитник "Спартака" Александр Самедов после победы над "Уралом" (2:0) в матче 12-го тура чемпионата России отметил, что потерял сознание после столкновения в первом тайме. Он также добавил, что красно-белым очень нужен был результат
30.09.2017, 23:12
Сборная России в четвёртый раз подряд стала обладателем Кубка президента по самбо, традиционный розыгрыш которого прошёл в субботу на арене Восточного университета Лондона
30.09.2017, 23:02
Сборная России проведёт сбор в корейском Аняне с 6 по 11 февраля, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на первого вице-президента ФХР Романа Ротенберга
30.09.2017, 22:42
Матч 8-го тура чемпионата Франции между "Амьеном" и "Лиллем" был прерван на 16-й минуте при счете 0:1, а после этого отменен, сообщает Le Dauphine
30.09.2017, 22:31
Следующее заседание высшего совета Федерации регби России (ФРР) состоится в середине октября 2017 года. Об этом ТАСС сообщили в пресс службе организации
30.09.2017, 22:25
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после победы над "Уралом" в матче 12-го тура РФПЛ похвалил защитника Илью Кутепова. Встреча проходила в Москве на стадионе "Открытие Арена" и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев
30.09.2017, 22:11
Нападающий "Спартака" Квинси Промес отметил, что у него накопилась усталость, из-за чего он и получил травму. Он также добавил, что не ставит перед собой цели стать лучшим бомбардиром чемпионата России
30.09.2017, 22:03
Главный тренер "Урала" Александр Тарханов после поражения от "Спартака" (0:2) в матче 12-го тура чемпионата России отметил, что у него есть претензии к судье по эпизоду со вторым голом