Статьи за 13.09.2017

13.09.2017, 23:49
Комментатор телеканала "Матч ТВ" Георгий Черданцев оставил пост на своей странице в Twitter после матча "Барселона" – "Ювентус"
13.09.2017, 23:38
Лига чемпионов. Групповой раунд. 1 тур
13.09.2017, 23:34
Женская сборная России нанесла поражение команде Польши в своём втором матче на групповом турнире командного чемпионата Европы по настольному теннису, который проходит в Люксембурге
13.09.2017, 23:27
Российские баскетболисты в начале четвертьфинального матча с командной Греции были сонными и скованными. Об этом ТАСС сообщил капитан российской команды Виталий Фридзон
13.09.2017, 23:22
Сборная Сербии в четвертьфинале Евробаскета-2017 победила Италию и стала соперником России по полуфиналу турнира. В игре группового турнира россияне победили сербов со счётом 75:72
13.09.2017, 23:11
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин в преддверии 1-го тура группового турнира Лига Европы против "Копенгагена" отметил, что на железнодорожниках лежит большая ответственность
13.09.2017, 23:01
Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал победу ЦСКА над "Бенфикой" в выездном матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов (2:1)
13.09.2017, 22:51
Президент РФБ Андрей Кириленко прокомментировал победу сборной России над командой Греции (74:69) в четвертьфинальном матче Евробаскета-2017
13.09.2017, 22:40
Главный тренер сборной России по баскетболу Сергей Базаревич прокомментировал победу своей команды в четвертьфинальном поединке Евробаскета над Грецией, отдав должное слаженным командным действиям подопечных