Георгий Черданцев: "Мне полночи снился Месси. Водил его по Москве"

Комментатор телеканала "Матч ТВ" Георгий Черданцев оставил пост на своей странице в Twitter после матча "Барселона" – "Ювентус"
Источник: Георгий Черданцев
Sport.ru / Футбол. Комментатор телеканала "Матч ТВ" Георгий Черданцев оставил пост на своей странице в Twitter после матча "Барселона" – "Ювентус".

'Мне сегодня полночи снился Месси. Настолько реалистично, как в кино. Водил его по Москве, потом пошёл снег, и наступила зима", – написал Черданцев.

Отметим, что накануне аргентинец отметился дублем в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.


Sport.ru

Материалы по теме:

Родриго Бентанкур: "Мы расстроены из-за поражения от "Барселоны" 13.09.2017 04:24:42

Сафонов узнал решение ПСЖ по заявке на матч с "Баварией"05.05.2026 13:32:46

Андрес Иньеста: "Всегда тяжело обыграть такого сильного соперника"13.09.2017 06:29:07

Игуаин показал средний палец фанатам "Барселоны". ВИДЕО13.09.2017 05:29:32

Эрнесто Вальверде: "Победа над "Ювентусом" имеет большое значение для "Барселоны" 13.09.2017 05:15:45

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Сальдо оценил новую военную реформу на Украине05.05.2026 10:44:21

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
13.09.2017 04:24
Родриго Бентанкур: "Мы расстроены из-за поражения от "Барселоны"
Полузащитник "Ювентуса" Родриго Бентанкур поделился впечатлениями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной" (0:3) и отметил в составе соперника нападающего Лионеля Месси, ставшего автором дубля

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Ювентуса" Родриго Бентанкур поделился впечатлениями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной" (0:3) и отметил в составе соперника нападающего Лионеля Месси, ставшего автором дубля.

"Мы расстроены из-за этого поражения, но команда выложилась без остатка. Увы, этого оказалось недостаточно. Доволен своей игрой. Лига чемпионов отличается от Кубка Либертадорес. Здесь выше скорость и лучше техника. Месси невероятен - это игрок с другой планеты", - цитирует Бентанкура пресс-служба УЕФА.

13.09.2017 06:29
Андрес Иньеста: "Всегда тяжело обыграть такого сильного соперника"
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста после победы над "Ювентусом" в первом туре группового раунда Лиги чемпионов (3:0) сообщил, что он счастлив в каталонском клубе

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста после победы над "Ювентусом" в первом туре группового раунда Лиги чемпионов (3:0) сообщил, что он счастлив в каталонском клубе.

Контракт 33-летнего футболиста с каталонцами действует до лета 2018 года, стороны находятся на стадии переговоров о новом соглашении.

"Всегда тяжело обыграть такого сильного соперника. Мы провели отличный матч и предоставили им совсем немного шансов.

Никаких новостей по поводу моего контракта нет. Если бы они были, вы бы об этом знали. Всё, что меня волнует - то, что происходит на поле. Я хочу быть счастливым, если дела идут хорошо, и я именно так себя и чувствую. Я рад, что у нас всё получается", - приводит слова Иньесты Marca.

13.09.2017 05:15
Эрнесто Вальверде: "Победа над "Ювентусом" имеет большое значение для "Барселоны"
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал победу над "Ювентусом" (3:0) в первом туре группового раунда Лиги чемпионов

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал победу над "Ювентусом" (3:0) в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.

Отдельно Вальверде отметил нападающего своей команды Лионеля Месси, который отметился дублем.

"Эта победа имеет большое значение для нас. Нашим соперником был финалист прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов, но мы сыграли очень хорошо, не дали им забить, а сами отличились трижды. Впереди ещё много работы, но было важно выиграть первый матч. Мы показали хорошую игру. В первом тайме у нас были некоторые трудности, но мы высоко прессинговали и быстро отбирали мяч. В целом, это был отличный матч против великого соперника. "Ювентус" - команда, которая защищается очень плотно, так что нам потребовалось немало терпения.

Когда мяч попадает к Месси, понимаешь, что сейчас что-то будет. Его гол перед перерывом был крайне важен. Дембеле также хорошо поработал. Он постепенно адаптируется к игре команды", - приводит слова Вальверде официальный сайт "Барселоны".

13.09.2017 05:29
Игуаин показал средний палец фанатам "Барселоны". ВИДЕО
Нападающий "Ювентуса" Гонсало Игуаин не смог отличиться забитым голом в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной" (0:3)

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Ювентуса" Гонсало Игуаин не смог отличиться забитым голом в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной" (0:3).

Аргентинский форвард вышел в стартовом составе туринцев и отыграл 87 минут, после чего был заменён на Фабрицио Калигару. Уходя с поля, Игуаин не сдержал эмоций и показал средний палец фанатам "Барселоны".

Отметим, что это был 21-й матч Гонсало против "Барселоны". На его счету - три гола в ворота каталонцев, но все они были забиты ещё в период выступления форварда за "Реал".

04.08.2017 12:18
Месси, Роналду и Дибала претендуют на приз лучшему форварду Лиги чемпионов сезона-2016/17
Аргентинские футболисты "Барселоны" Лионель Месси и "Ювентуса" Пауло Дибала, а также португалец Криштиану Роналду из "Реала" претендуют на звание лучшего нападающего Лиги чемпионов сезона-2016/17

Sport.ru / Футбол. Аргентинские футболисты "Барселоны" Лионель Месси и "Ювентуса" Пауло Дибала, а также португалец Криштиану Роналду из "Реала" претендуют на звание лучшего нападающего Лиги чемпионов сезона-2016/17, сообщает пресс-служба УЕФА.

Также УЕФА объявил претендентов на приз лучшему вратарю, защитнику и полузащитнику прошлого сезона Лиги чемпионов. Среди претендентов на звание лучшего голкипера итальянец Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), немец Мануэль Нойер ("Бавария") и словенец Ян Облак ("Атлетико"), лучшего защитника – итальянец Леонардо Бонуччи (в прошлом сезоне выступал за "Ювентус", в настоящее время является игроком "Милана"), бразилец Марсело и испанец Серхио Рамос (оба – "Реал"), лучшего полузащитника – бразилец Каземиро, немец Тони Кроос и хорват Лука Модрич (все – "Реал").

В сезоне-2016/17 Лигу чемпионов выиграл "Реал", победив в финале "Ювентус" со счётом 4:1.

Победитель каждой номинации будет объявлен 24 августа во время жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов, которая пройдёт в Монако.