Статьи за 13.09.2017

13.09.2017, 22:33
В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов в эти минуты "Марибор" принимает на своём поле "Спартак". В первом тайме встречи с сектора болельщиков московской команды на поле был брошен файер, который чуть не попал в главного арбитра встречи — немца Дениза Айтекина
13.09.2017, 22:16
Защитник сборной России Алексей Швед прокомментировал победу над командой Греции (74:69) в четвертьфинальном матче Евробаскета-2017
13.09.2017, 22:02
Пресс-служба FIBA опубликовала лучшие моменты четвертьфинала Евробаскета-2017 Греция - Россия (69:74)
13.09.2017, 21:51
КХЛ. Регулярный чемпионат. 13 сентября
13.09.2017, 21:44
Ключевым фактором в победе сборной России над командой Греции в четвертьфинале чемпионата Европы по баскетболу стала хорошая игра в защите. Такое мнение высказал центровой национальной сборной Тимофей Мозгов
13.09.2017, 21:36
Защитник сборной России Дмитрий Кулагин прокомментировал победу над командой Греции (74:69) в четвертьфинальном матче Евробаскета-2017
13.09.2017, 21:22, 1
Российские баскетболисты в четвертьфинальном матче чемпионата Европы с греками показали характер и мастерство, Сергей Базаревич грамотно руководит командой. Такое мнение ТАСС высказал вице-премьер РФ по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко
13.09.2017, 21:10, 1
Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини в преддверии матча группового турнира Лиги Европы против "Вардара" отметил, что команда сосредоточена только на предстоящем поединке, информирует клубная пресс-служба
13.09.2017, 21:03
В преддверии матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Марибор" – "Спартак" фанаты местного клуба устроили массовую драку с полицией
13.09.2017, 20:50
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера огласил стартовый состав команды на матч группового турнира Лиги чемпионов против "Марибора". В атаке красно-белых с первых минут сыграют Квинси Промес и Луис Адриану