Статьи за 24.08.2017

24.08.2017, 19:44
"Салават Юлаев" объявил о расторжении контракта с нападающим Домиником Кубаликом
24.08.2017, 19:30
Женская сборная России по водному поло потерпела поражение от команды Испании в четвертьфинальном матче на чемпионате Европы для игроков не старше 18 лет
24.08.2017, 19:26
Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе в весовой категории до 75 кг Роман Власов будет выступать в новом весе – до 77 кг
24.08.2017, 19:12
Польский велогонщик Томаш Марчински из команды Lotto Soudal выиграл шестой этап престижной шоссейной многодневной гонки "Вуэльта Испании", который стартовал в Вильярреале и финишировал в Сагунто
24.08.2017, 19:00
24 августа на стадионе "Крестовский" состоится долгожданный поединок между Санкт-Петербургским "Зенитом" и нидерландским "Утрехтом"
24.08.2017, 18:59
Нападающий Александр Прудников подписал контракт с "Анжи"
24.08.2017, 18:43
Четыре российские спортсменки потеряли шансы на медали во второй день турнира по женской борьбе на чемпионате мира, проходящем в Париже
24.08.2017, 18:29
Мужская сборная России по волейболу победила команду Бразилии в полуфинале чемпионата мира для игроков до 23 лет, который проходит в Египте
24.08.2017, 18:26
"Зенит" пытался приобрести полузащитника "Наполи" Эмануэле Джаккерини, однако "адзурри" отклонили предложение петербургского клуба
24.08.2017, 18:16
Вячеслав Красильников и Никита Лямин уступили бразильской паре Эвандро Оливейра/Андре Лойола Штайн во втором матче группового раунда финала Мирового тура по пляжному волейболу, который проходит в Гамбурге