Футбол, Лига Европы, Зенит - Утрехт, текстовая онлайн трансляция

24 августа на стадионе "Крестовский" состоится долгожданный поединок между Санкт-Петербургским "Зенитом" и нидерландским "Утрехтом"
Источник: sport.ru

Sport.ru / Футбол. 24 августа на стадионе "Крестовский" состоится долгожданный поединок между Санкт-Петербургским "Зенитом" и нидерландским "Утрехтом".

SPORT.RU предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию этого поединка: Футбол, Лига Европы, Зенит - Утрехт, прямая трансляция.

Эта встреча станет второй в двухматчевом противостоянии и станет для подопечных Роберто Манчини ключевой, ведь первый матч на выезде россияне благополучно проиграли с минимальным счётом 0:1. Единственный мяч записал на свой счёт Закария Лабьяд, забивший на 76-й минуте вследствие череды ошибок игроков "Зенита". Наши с вами соотечественники показали крайне невнятную игру, хотя и свои моменты создали, пусть и не смогли их реализовать.

Задача минимум на сегодня – забить один мяч и перевести игру в овертайм. Максимум – обыграть оппонента в основное время, а лучше забить несколько быстрых мячей и удерживать комфортное преимущество, переключившись на игру на контратаках.

Перед игрой настроение у игроков и тренерского штаба "сине-бело-голубых" достаточно позитивное – все они верят в свой успех, который должен им гарантировать место в групповом этапе Лиги Европы. Не выход в еврокубки будет означать настоящий провал, чего допускать, откровенно скажем, нельзя!

Начало поединка запланировано на 20:00 по московскому времени.



Sport.ru

Материалы по теме:

Дубль Кокорина вывел "Зенит" в групповой этап Лиги Европы24.08.2017 22:42:00

Ригони не поможет "Зениту" в матче с "Утрехтом", но сможет сыграть против "Ростова"23.08.2017 17:47:29

Матч "Зенит" - "Утрехт" обслужат арбитры из Испании22.08.2017 12:49:07

Эрик тен Хаг: "Утрехт" достаточно подготовлен, чтобы достойно сыграть с "Зенитом"23.08.2017 20:48:21

Роберто Манчини: "Дзюба готов сыграть и с "Утрехтом", и с "Ростовом""23.08.2017 13:10:20

Другие новости:

СМИ: Евросоюз попал в ловушку из-за проигрыша Орбана на выборах13.04.2026 09:48:37

На Западе запаниковали из-за появления второго фронта против Украины22.02.2026 11:02:13

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.08.2017 22:42
Дубль Кокорина вывел "Зенит" в групповой этап Лиги Европы
Поделиться:
23.08.2017 17:47
Ригони не поможет "Зениту" в матче с "Утрехтом", но сможет сыграть против "Ростова"
Президент "Зенита" Сергей Фурсенко отметил, что предстоящий ответный матч 4-го отборочного турнира Лиги Европы против "Утрехта" является очень важным для команды
Sport.ru / Футбол. Президент "Зенита" Сергей Фурсенко отметил, что предстоящий ответный матч 4-го отборочного турнира Лиги Европы против "Утрехта" является очень важным для команды. Также он подчеркнул, что новый полузащитник питерцев Эмилиано Ригони пропустит предстоящую игру.

– Ригони завтра не сможет сыграть, потому что не был заявлен на плей-офф, – цитирует ТАСС Фурсенко. – Но он сможет выйти на поле в игре с "Ростовом".

Для команды самый важный матч – следующий, в этом плане можно сказать, что таким является игра с "Утрехтом". В этом логика тренера, он много чего решает, и мы верим, что у нас всё будет хорошо. А так встреча со "Спартаком" тоже была очень важная.

Напомним, первая встреча между "Зенитом" и "Утрехтом" завершилась домашней победой голландской команды со счётом 1:0.

Ответный матч состоится 24 августа. Начало игры – 20.00 по московскому времени.
Поделиться:
22.08.2017 12:49
Матч "Зенит" - "Утрехт" обслужат арбитры из Испании
Испанская бригада арбитров во главе с Карлосом дель Серро обслужит ответный матч раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы между санкт-петербургским "Зенитом" и голландским "Утрехтом", сообщается на официальном сайте УЕФА

Sport.ru / Футбол. Испанская бригада арбитров во главе с Карлосом дель Серро обслужит ответный матч раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы между санкт-петербургским "Зенитом" и голландским "Утрехтом", сообщается на официальном сайте УЕФА.

Встреча пройдёт в четверг на арене "Санкт-Петербург", стартовый свисток арбитра прозвучит в 20:00 мск. Лайнсменами выбраны Хуан Юсте и Абраам Альварес Кантон, резервным рефери - Сантьяго Хайме.

В первом матче в Нидерландах "сине-бело-голубые" потерпели поражение со счётом 0:1.

Поделиться:
23.08.2017 20:48
Эрик тен Хаг: "Утрехт" достаточно подготовлен, чтобы достойно сыграть с "Зенитом"
Главный тренер футбольного клуба "Утрехт" Эрик тен Хаг заявил, что его команда достаточно подготовлена, чтобы достойно сыграть с петербургским "Зенитом" в Лиге Европы
Sport.ru / Футбол. Главный тренер футбольного клуба "Утрехт" Эрик тен Хаг заявил, что его команда достаточно подготовлена, чтобы достойно сыграть с петербургским "Зенитом" в Лиге Европы.

"Зенит" дома сыграет с "Утрехтом" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы в четверг. В первой игре в Нидерландах российский клуб потерпел поражение со счётом 0:1.

"На поле будут наши 11 игроков и 11 футболистов "Зенита", предстоящий матч в Петербурге - вопрос опыта игроков. Мы достаточно подготовлены, чтобы выступить достойно. Мы принимаем этот вызов", - сказал тен Хаг журналистам.

На вопрос, считает ли он комфортным задел в один мяч перед ответной встречей, тен Хаг ответил: "Нам будет достаточно забить один гол завтра".
Поделиться:
23.08.2017 13:10
Роберто Манчини: "Дзюба готов сыграть и с "Утрехтом", и с "Ростовом""
Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини заявил, что нападающий Артём Дзюба готов сыграть и в матче Лиги Европы с голландским "Утрехтом", и в игре чемпионата России с "Ростовом"

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини заявил, что нападающий Артём Дзюба готов сыграть и в матче Лиги Европы с голландским "Утрехтом", и в игре чемпионата России с "Ростовом".

"Зенит" проведёт ответную встречу плей-офф Лиги Европы с "Утрехтом" в Санкт-Петербурге 24 августа, с "Ростовом" в рамках восьмого тура РФПЛ – 27 августа. Напомним, что Дзюба не летал вместе с командой на матч Премьер-лиги с "Амкаром" в Пермь.

"Дзюба и Олег Шатов восстановились, тренируются, могут сыграть и завтра, и в воскресенье. Завтра мы не сможем рассчитывать на Юрия Жиркова и Александра Анюкова, а в воскресенье – посмотрим. Ничего нового по Дзюбе нет. Он готов играть и завтра, и в воскресенье" – приводит слова Манчини "Р-Спорт".

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела