Статьи за 20.08.2017

20.08.2017, 14:16
Гибель двух молодых перспективных бойцов смешанных единоборств в Чечне является огромной трагедией, заявил первый вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин
20.08.2017, 14:05
Гандболисты сборной России под руководством Алексея Соловьёва уступили шведам в матче за 5-6 места на юношеском чемпионате мира (для игроков не старше 19 лет)
20.08.2017, 14:00
20 августа на стадионе "Звезда" "Амкар" встретится с "Зенитом" в рамках седьмого тура российской футбольной Премьер-Лиги
20.08.2017, 13:59
Россиянин Антон Брачев завоевал бронзовую медаль в соревновании дзюдоистов в весовой категории свыше 100 кг на Универсиаде в Тайбэе
20.08.2017, 13:49
Руководство японской трассы в Мотеги продлило соглашение о сотрудничестве с MotoGP
20.08.2017, 13:40, 4
Защитник "Валенсии" Эсекьель Гарай на следующей неделе перейдёт в "Ювентус"
20.08.2017, 13:30
Нападающий "Црвены Звезды" Ричмонд Йиадом Боакье может продолжить карьеру в России
20.08.2017, 13:19
Турнир студенческой лиги MMA в Грозном отменён из-за гибели в ДТП двух бойцов – Мансура Денилханова и Арсена Каракетова, сообщил президент студенческой лиги Гиви Папаскуа
20.08.2017, 13:13
Россиянин Нияз Билалов завоевал бронзовую медаль в соревновании дзюдоистов в весовой категории до 100 кг на Универсиаде в Тайбэе
20.08.2017, 12:59
Шансы на завоевание медалей на Олимпийских играх 2018 года в соревнованиях двухместных экипажей в бобслее станут заметно выше, если удастся сократить отставание от конкурентов на стартовом отрезке дистанции, заявил пилот сборной России Александр Касьянов