Статьи за 20.08.2017

20.08.2017, 11:03
Мексиканка Долорес Эрнандес завоевала золотую медаль в прыжках в воду с метрового трамплина, став первой чемпионкой на летней Универсиаде 2017 года в Тайбэе
20.08.2017, 10:59
Нынешний формат Кубка мира среди молодёжных команд является оптимальным, считает управляющий директор Молодёжной хоккейной лиги Алексей Морозов
20.08.2017, 10:48
Защитник "Хьюстон Рокетс" Джеймс Харден считает, что изменения в составе команды в межсезонье позволят ей на равных бороться с действующим чемпионом "Голден Стэйт Уорриорс"
20.08.2017, 10:38
Наталья Вихлянцева (11) вышла в финал квалификации турнира в Нью-Хэйвене, переиграв во втором раунде отборочных соревнований Шуко Аояму из Японии
20.08.2017, 10:27
Мужская сборная России по бейсболу уступила команде Японии (0:19) в первом матче группы B на летней Универсиаде, которая проходит в Тайбэе
20.08.2017, 10:20
Россиянин Алексей Рубцов занял третье место в общем зачёте Кубка мира по скалолазанию в дисциплине боулдеринг (соревновании на серии коротких сложных трасс)
20.08.2017, 10:10
Сезон-2017/18 чемпионата Молодёжной хоккейной лиги начнётся 2 сентября матчем победителей двух предыдущих розыгрышей турнира – "Красной Армии" и "Локо", сообщил управляющий директор МХЛ Алексей Морозов
20.08.2017, 09:59
Женская сборная России по водному поло победила команду Канады в матче группового этапа на Универсиаде в Тайбэе
20.08.2017, 09:49
Спортивный директор дортмундской "Боруссии" Михаэль Цорк уверен, что нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг останется в команде
20.08.2017, 09:39
В Хабаровске погиб чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу в весовой категории до 120 кг Андрей Драчёв