Статьи за 02.07.2017

02.07.2017, 15:41
Трёхкратная медалистка Олимпийских игр, четырёхкратная чемпионка мира Юлия Ефимова показала лучший результат в предварительных заплывах на дистанции 50 метров брассом — 30,62 секунды.
02.07.2017, 15:29
Двукратная победительница Уимблдона чешка Петра Квитова рассказала о своих ожиданиях от выступления на травяном турнире серии "Большого шлема".
02.07.2017, 15:20
Призер Олимпиады в Лондоне Анастасия Фесикова рассказала о том, что не скучает по выступлениям на дистанции 200 метров на спине. На Олимпийских играх в 2012 году она завоевала серебряную медаль.
02.07.2017, 15:11
Боец смешанных единоборств Майкл Джонсон считает, что на данный момент в UFC нет чемпиона в лёгком весе.
02.07.2017, 15:02
В Хух-Хото (Китай) завершился этап Гран-при по дзюдо. Россиянин Кирилл Денисов занял второе место в весе до 100 кг. В финале он уступил японцу Рюносуке Хаге.
02.07.2017, 14:47
Вторая ракетка России Даниил Медведев, который дебютирует в основной сетке Уимблдона, в понедельник сыграет на Центральном корте Всеанглийского лаун-теннисного клуба. Его матч с пятым "сеяным" Стэном Вавринкой запланирован третьим запуском.
02.07.2017, 14:33, 1
На глазах у посетителей Робостанции робот Бакстер предсказал результат матча между сборными Португалии и Мексики за третье место Кубка конфедераций — 2017.

02.07.2017, 14:26
Двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт КХЛ ТВ Алексей Бадюков оценил перспективы Евгения Дадонова во "Флориде".

02.07.2017, 14:13
Россиянин Сергей Шубенков остался доволен своим выступлением на этапе "Бриллиантовой лиги" в Париже. Он занял четвертое место в беге на 110 м с барьерами.

02.07.2017, 14:10
Мужская сборная России по регби-7 в четвертьфинале третьего этапа европейской серии Гран-при в Клермон-Ферране переиграла команду Бельгии со счётом 12:7. У подопечных Андрея Сорокина обе попытки занёс Денис Симпликевич.