Статьи за 02.07.2017

02.07.2017, 17:27
Бронзовый призёр чемпионата мира-2017 скелетонист Никита Трегубов заявил, что не ощущает груза ответственности перед олимпийским сезоном, но готовится к Играм в южнокорейском Пхёнчхане с повышенной концентрацией
02.07.2017, 17:13
Ватерполистки сборной России проиграли команде Испании в заключительном матче международного турнира в Испании
02.07.2017, 17:09
Олимпийский чемпион 2000 года российский гандбольный вратарь Павел Сукосян, в прошлом сезоне выступавший в возрасте 55 лет за московский УОР №2, заявил, что готов продолжить карьеру в следующем сезоне
02.07.2017, 16:59
Женская сборная России по баскетболу 3×3 завоевала бронзовые медали чемпионата мира среди игроков не старше 18 лет, который завершился в Китае
02.07.2017, 16:49
ВФЛА в начале следующей недели намерена отправить в IAAF и оргкомитет чемпионата мира первые заявки российских спортсменов, желающих выступить на турнире, а также личных тренеров
02.07.2017, 16:40
Испанец Рафаэль Надаль рассказал о своих ожиданиях от Уимблдона, в первом круге которого он сыграет с Джоном Миллманом из Австралии.
02.07.2017, 16:28
Призёр Олимпиады в плавании Анастасия Фесикова отметила, что не жалеет о своём решении остаться в спорте после Игр-2016
02.07.2017, 16:17
Действующий чемпион мира Марк Маркес завоевал победу на Гран-при Германии MotoGP.
02.07.2017, 15:48
"Краснодар" договорился с "Локомотивом" о новой аренде защитника Романа Шишкина. Она будет рассчитана на весь следующий сезон, сообщает "Чемпионат".